Деревянные окна для квартиры

Большинство горожан живут в бетонных коробках, мечтая хоть на шаг приблизиться к природе, выбравшись за пределы мира, полностью состоящего из искусственных материалов. Установив деревянные стеклопакеты в квартире, легко создать в помещении оптимальный микроклимат, ведь конструкции отличаются экологической чистотой и не выделяют вредных веществ даже при сильном нагревании.

Почему стоит купить деревянные окна для квартиры

Окна деревянные со стеклопакетом для квартиры имеют ряд преимуществ:

  • прочность и долговечность;

  • широкий ассортимент моделей и цветовых решений;

  • превосходные внешние характеристики;

  • приемлемая стоимость.

Деревянные стеклопакеты для квартиры, цена которых приятно удивит покупателей, изготавливаются нашей компанией из клееного бруса сосны, лиственницы или дуба. Удачный вариант – установка дерево-алюминиевых конструкций, объединивших в себе природные свойства и привлекательный внешний вид натурального материала с прочностью и надежностью металла.

Окна деревянные со стеклопакетом для квартиры, цена которых ниже средней, покрываются лаками немецкой фирмы «Zowosan ZOBEL», что позволяет уберечь поверхность от негативного влияния внешних раздражителей и продлить срок их службы. На выбор клиента изделия можно покрыть прозрачным лаком, сохранив природную текстуру и цвет древесины, или окрасить их в любой из оттенков, предложенных в каталоге компании.

Практичность и удобство эксплуатации окон обеспечивается комплектацией запарной фурнитурой «MaCo», имеющей надежное антикоррозийное покрытие и прекрасные эстетичные характеристики. Окна деревянные для квартиры, цена которых сделала их доступными для всех желающих, могут быть обустроены различными типами открывания: поворотным, поворотно-откидным, фрамужным и пр.

Мы предлагаем конструкции различной формы: прямоугольные, круглые, трапециевидные и др. Покупая стеклопакеты деревянные, окна в квартиру, стоит отдавать предпочтение двухкамерным изделиям, для которых характерен высокий уровень звуко- и теплоизоляции.

Обратившись в профессиональную компанию, клиент может приобрести готовое изделие или оформить индивидуальный заказ. В случае монтажа стеклопакетов специалистами нашей фирмы, на всю продукцию предоставляется гарантия: 3 года на изделия эконом-класса, и 5 лет на эвроокна.