Деревянные оконные блоки

Оконный блок деревянный, стеклопакет которого может быть как одно-, так и двухкамерным, изготавливается нашей компанией из клееного бруса сосны, лиственницы или дуба. Использование натурального материала позволило добиться особой прочности, экологической чистоты и замечательных эстетичных характеристик конструкции.

Преимущества деревянных оконных блоков

Блоки оконные деревянные со стеклопакетами пользуются большой популярностью, как при ремонте квартиры, так и во время обустройства загородного дома. Использование натуральной древесины дает возможность создать благоприятный микроклимат в жилом помещении, что положительно влияет на самочувствие и здоровье его обитателей.

При грамотной обработке дерево способно прослужить ни один десяток лет. Шлифовка и покраска поверхности эколаками «Zowosan ZOBEL» позволяет максимально продлить эксплуатационный период изделий, защитив их от пагубного влияния внешних раздражителей. Оконный блок будет окрашен в любой, выбранный заказчиком цвет, в том числе речь идет о нанесении прозрачного лака, использование которого позволяет сохранить натуральный рисунок древесины. Клиент компании может приобрести неокрашенное, обработанное антисептиком изделие. Однако мы не рекомендуем самостоятельно красить окна, так как это достаточно сложный процесс, который требует от исполнителя специальных навыков и знаний.

Мы изготавливаем оконные блоки различных форм:

  • прямоугольные;

  • треугольные;

  • круглые;

  • арочные;

  • трапециевидные и пр.

Гост блоки оконные деревянные со стеклопакетами, выпускаемые нашей компанией, оснащаются запорной фурнитурой «MaCo», способной бесперебойно функционировать, обеспечивая удобную эксплуатацию конструкций, на протяжении минимум одного десятилетия. Окна бывают глухими либо комплектованными откидной, поворотной, раздвижной, фрамужной и прочими системами открывания.

В каталоге представлены окна с одной, двумя и тремя створками. Выбор модели зависит от размера оконного проема, стиля интерьера и личных предпочтений заказчика.

При установке деревянных оконных блоков нашими мастерами, фирма предоставляет на продукцию гарантию: 3 года на модели эконом-класса, и 5 лет – на евроокна. Доставка конструкций на дом также может быть осуществлена представителями компании-производителя.