Двухкамерные деревянные стеклопакеты

Стеклопакет деревянный двухкамерный представляет собой конструкцию, состоящую из деревянной рамы с профилем и трех стекол, между которыми расположены две воздушные камеры. Изделия принято обозначать формулой типа 4-8-4-8-4, где 4 – это толщина стекол, а 8 – расстояние между ними.

Преимущества двухкамерных деревянных стеклопакетов

Деревянные двухкамерные стеклопакеты устанавливают как в жилых помещениях: квартирах, частных домах, так и в общественных учреждения, среди которых офисы, поликлиники, рестораны и пр. Данный тип конструкций имеет немало преимуществ:

  • ударная прочность и долговечность;

  • высокий уровень звукоизоляции;

  • сохранение тепла в помещении даже при минусовой температуре на улице;

  • низкий уровень образования конденсата на стеклах;

  • высокая светопроницаемость;

  • доступная стоимость.

Цена деревянных двойных окон ненамного превышает стоимость однокамерных конструкций, зато уровень звуко- и теплоизоляции является ощутимо более высоким. Полностью отгородиться от внешнего шума можно, приобретя оконные конструкции, изготовленные из многослойного стекла триплекс, которое отлично поглощает звуковые колебания. Также эффективным является заполнение расстояние между стенками коробок инертным газом, например, агроном или криптоном. Монтаж двухкамерных стеклопакетов позволит избежать сквозняков.

Стекла, которые входят в комплектацию изделия, могут быть простыми типа М4 либо же тонированными, бронированными, энергосберегающими и пр. Используемый материал безвреден для здоровья жильцов дома и не нуждается в сложном дорогостоящем уходе.

Двойные стеклопакеты достаточно надежны, их установка способна уберечь жильцов дома от взлома. Комплектация изделий фурнитурой проверенного европейского производителя «MaCo» позволила сделать деревянные окна рассматриваемого типа максимально удобными в эксплуатации и улучшить их эстетичные характеристики.

Объединив двойное стекло с натуральной древесиной, нам удалось создать надежную, долговечную, экологически чистую и привлекательную внешне конструкцию, которая легко впишется в любой интерьер. Закажите установку двойного стеклопакета у нас и специалисты компании выполнят работу быстро и на века. При этом клиент получит долгосрочную гарантию на деревянное окно с двумя стеклами.