Готовые деревянные окна от производителя

Вот уже третий десяток лет наша компания занимается производством оконных конструкций из клееного бруса сосны, лиственницы и дуба. Изделия, поставляемые нами на отечественный рынок, отличаются долговечностью, практичность и превосходными эстетичными характеристиками. Каждый желающий может приобрести готовые деревянные окна со стеклопакетом по привлекательной стоимости.

Преимущества готовых деревянных окон

Купить готовые деревянные окна, цена которых ниже средней, стоит людям, не имеющим времени на ожидание выполнения индивидуального заказа. Ассортимент подобных конструкций достаточно широк: каждый сможет найти модель, подходящую ему по размеру оконного проема, интерьеру помещения и ценовой политике.

Готовый деревянный стеклопакет имеет множество преимуществ:

  • надежность и долговечность;

  • замечательный внешний вид;

  • доступная стоимость.

Вы можете купить деревянные окна от производителя, как эконом, так и евро-класса. В продаже имеются изделия различной формы: прямоугольные, треугольные, трапециевидные и т.д. На выбор клиента компании предоставляются оконные конструкции с одной, двумя либо тремя створками.

Все деревянные стеклопакеты от производителя, предлагаемые нами, комплектованы надежной, практичной фурнитурой  «МаСо», известной на рынке своей прочностью и долговечностью. Для максимального продления эксплуатационного срока готовых деревянных окон поверхность изделий покрывается эколаками немецкой компании «Zowosan ZOBEL», что дает возможность уберечь их от негативного влияния внешних раздражителей и усовершенствовать эстетичные характеристики. Заказчик может выбрать конструкцию, покрытую прозрачным лаком и сохранившую природный рисунок древесины, или приобрести изделие, окрашенное в один из цветов широкой палитры профессиональной компании. Также есть возможность купить неокрашенное изделие, обработанное антисептическим средством.

Производство деревянных стеклопакетов – основное направление работы нашей компании, поэтому мы уверены в высоком качестве продукции. Закажите у нас доставку и установку готовой оконной конструкции из натурального материала, и в скором времени она окажется на указанном адресе. При монтаже окон мастерами фирмы-производителя на товар предоставляется гарантийный талон.