Остекление деревянных окон

В случае повреждения оконного стекла вовсе не обязательно переустанавливать всю конструкции, достаточно заменить разбитый элемент на новый. Наша компания готова предоставить подобную услугу быстро и по приемлемой стоимости. Мастера фирмы пребудут на объект, выполнят замеры и подберут стекло необходимого размера и формы.

Мы предлагаем качественное остекление деревянных окон

Прежде чем приступить к установке нового стекла, специалисты проверят целостность оконных переплетов, удалят осколки битого материала, если такие имеются. Остекление деревянного окна может происходить с использованием таких материалов, как:

  • обычное стекло М4;

  • тонированное;

  • бронированное;

  • энергосберегающее и пр.

Самые низкие на остекление окон цены (деревянные конструкции при этом останутся нетронутыми) предлагает наша компания. В процессе работ применяются штапики – рейки, имеющие различную форму и предназначенные для прижатия стекла и заполнения фальцы. Их использование позволяет придать конструкции привлекательный внешний вид, благодаря чему элементы являются обязательной составляющей при декоративном остеклении оконных конструкций. Существует несколько вариантов использования штапиков:

  • без замазки;

  • укладка на замазку постельного типа;

  • монтаж стекла и штапиков на замазку;

  • с использованием эластичной прокладки.

Рейки прикрепляются к переплету с помощью гвоздей либо шурупов, размещенных на расстоянии 30 см друг от друга. Между гвоздем (или шурупом) и стеклом должно оставаться не меньше 3-5 мм, иначе по поверхности может пойти трещина. Резиновые прокладки используются вместо замазки в случае монтажа стекол большого размера. Когда материал будет вставлен, и замазка высохнет, штапики лучше всего окрасить в цвет рамы оконной конструкции.

Наша компания производит остекление как одно-, так и двухкамерных стеклопакетов. Мы работаем с окнами любой формы: прямоугольными, круглыми, арочными, трапециевидными и пр. Возможна замена одного элемента конструкции либо же всего стеклопакета.

Заказав остекление деревянных окон в нашей компании, каждый клиент может рассчитывать на получение прочных, износостойких конструкций, которые прослужат своему владельцу предельно длительный эксплуатационный срок. На результат работы предоставляется долгосрочная гарантия.