Традиционные качества древесины и инновационные технологии стеклопакетов

Для климатических зон нашего региона, древесина является традиционным материалом, используемым в изготовлении предметов интерьера и строительстве. Внедрение инновационных технологий позволяет мастерам придавать материалам новые качественные характеристики и наделять их многочисленными выгодными отличиями от устаревших методик производства. Именно так обстоят дела с традиционными высококачественными деревянными окнами, оснащёнными современными и высокотехнологичными стеклопакетами. Это последнее и наиболее эффективное дизайнерское решение, отвечающее всем требованиям и нормам качества. Кроме многочисленных преимуществ удачного тандема традиционного качества и инновационных технологий, размещая заказ у специалистов нашей фирмы, вас также заинтересует приемлемая цена на деревянные окна со стеклопакетами и выгодные условия сотрудничества.

Лучшие из лучших.

Сохранение текстуры натуральной природной древесины обеспечивается благодаря особой технологии обработки, секреты которой познали наши мастера благодаря многолетнему опыту и глубоким теоретическим познаниям. Данное направление является приоритетным для нашей компании, вследствие чего, специалисты регулярно принимают участие в курсах повышения квалификации, тренингах и обучающих программах, проводимых Rehau, Veka, COK, Decauninck, Proplex, Kaleva, WDS, Maco, Axor и других всемирно известных корпораций.

Богатая сырьевая база.

Для изготовления деревянной конструкции мы отбираем исключительно высококачественную древесину хвойных и лиственных пород. Из центральной части бревна изготавливают обрезную доску, которая впоследствии направляются в автоматизированную сушильную камеру. Точное соблюдение высокотехнологичного процесса обработки гарантируют максимальную надёжность и прочность материала, и оптимизирует характеристики, исключающие вероятность деформации.

Прямые поставки расходных материалов и комплектующих.

Мы сотрудничаем с прямыми поставщиками качественных низкоэмиссионных стёкол. Это позволяет предложить нашим заказчикам максимально выгодную цену. Процесс изготовления требует высочайшей квалификации, именно поэтому в мире всего несколько компаний зарекомендовали себя непререкаемым качеством, а их производственные мощности позволяют справляться с любым объёмом заказов.

Кроме защиты от низких температур, шумового эффекта, стекло должно обеспечивать помещение естественным светом, защищающим от пагубного воздействия ультрафиолетового излучения.
Соблюдение всех требований и стандартов позволяют создавать уникальные изделия. Достигается гармоничное сочетание гениальной инженерной мысли в последних разработках эффективности материалов и традиционных, зарекомендовавших себя характеристик природного материала.