Деревянные окна для дачи

Выбирая деревянные стеклопакеты для дачи, можно отдать предпочтение конструкциям эконм-класса, ведь загородный дом посещается сезонно и не предназначен для постоянного проживания. Чаще всего устанавливаются изделия из клееного бруса сосны, имеющего сечение 60х70 мм и комплектованного одно- или двухкамерными стеклопакетами, так как этот вариант является самым экономически выгодным.

Как выбрать деревянные окна для дачи

Деревянные окна для дачи, цены на которые вполне доступны для всех слоев населения, могут иметь различный размер, форму, цвет и прочие характеристики, все зависит от особенностей помещения и пожеланий заказчика. Долговечность и привлекательный внешний вид конструкций достигается путем нанесения лаков фирмы  «Renner Italia S.p.A.», защищающих поверхность от пагубного влияния влажности, ультрафиолетового излучения, температурных перепадов. Окна деревянные со стеклопакетом для дачи покрывают бесцветным лаком либо окрашивают в любой из цветов, представленных в широкой палитре компании. Перед окрашиванием поверхность подвергается механической и ручной шлифовке.

Чтобы обеспечить дополнительную звукоизоляцию изделий, мы устанавливаем два контура уплотнителя «Deventer». В зависимости от цвета оконной конструкции рекомендуются белый, бежевый или коричневый варианты. Если конструкции монтируются в деревянном доме, во избежание деформации изделия во время усадки, стоит установить обсадочную коробку. Производя простые деревянные окна для дачи, цены которых ниже средних, наша компания использует фурнитуру надежной австрийской фирмы «MaCo», предназначенную на 40 тыс. рабочих циклов, то есть не менее чем на 10 лет службы. По типу открывания оконные конструкции делят на:

  • глухие;

  • поворотные;

  • поворотно-откидные;

  • фрамужные и пр.

Купить деревянное окно для дачи дешево – не проблема, если обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем изделия различной формы: круглые, трапециевидные, арочные и др. При установке окон работниками фирмы-производителя на продукцию предоставляется трехлетняя гарантия. По желанию клиента деревянные окна для дачи, стеклопакет которых будет иметь выбранное им количество камер, можно изготовить из таких материалов, как лиственница или дуб. Такое вариант окажется немного более затратным, однако имеет свои преимущества: долговечность, высокий уровень устойчивости к негативным внешним факторам и т.д.