Деревянные окна для дома

В последнее время все больше людей при обустройстве своего жилья отдают предпочтение натуральным материалам. Не исключение и оконные конструкции, при изготовлении которых наша компания использует клееный брус сосны, лиственницы и дуба. Древесина всегда была востребована благодаря высокой прочности, превосходному внешнему виду и экологической чистоте. Немаловажной является способность деревянных окон «дышать», создавая при этом оптимальный микроклимат в жилом помещении.

Почему в доме стоит установить деревянные окна

К преимуществам деревянных оконных конструкций относят:

  • долговечность;

  • удобство эксплуатации;

  • простоту в уходе;

  • прекрасные эстетичные характеристики;

  • доступную стоимость и пр.

Устанавливая окна для деревянного дома, цены на которые вполне лояльны, важно учитывать массу нюансов. Здания из натуральной древесины со временем могут давать усадку, что при неправильном монтаже оконных конструкций станет причиной их деформации. Во избежание подобной ситуации специалистами нашей компании устанавливается обсадная коробка, которая выполняет защитную функцию и берет на себя роль откоса.

Пластиковые окна в деревянный дом, цены которых не такие уж и низкие, нельзя назвать лучшим вариантом, особенно, когда речь идет о дачных и загородных сооружениях. Изделия из натурального материала выигрывают как по внешним показателям, так и по практическим характеристикам. Грамотная обработка конструкций, выполненная нашими мастерами, позволяет максимально продлить срок службы деревянных окон. Речь идет и ручной и механической шлифовке поверхности и последующем нанесении эколака на водной основе немецкой фирмы «Zowosan ZOBEL», защищающим конструкцию от влажности, негативного воздействия критических температурных показателей, прямых ультрафиолетовых лучей и пр.

При производстве деревянных окон для дома мы используем фурнитуру европейского качества компании «MaCo», срок эксплуатации которой превышает одно десятилетие и составляет 40 тыс. рабочих циклов.

Закажите доставку оконных конструкций из натурального дерева у производителя и будьте уверены, что изделия прибудут к Вам в целости и сохранности. При монтаже окон мастерами нашей фирмы, клиент получит долгосрочную гарантию на приобретенный товар: 3 и 5 лет на изделия эконом и евро-класса соответственно.